вторник, 11 августа 2015 г.

Отдых и рукоделие в Краснодарском крае.

Здравствуйте, дорогие девицы-рукодельницы! Отдыхаю в Краснодарском крае, и спешу поделиться новыми фото своей свежесвязанной кофточки:)  В Краснодаре мне очень понравилось, прогулялись по Красной улице, в следующий раз посмотрю больше:) красота впечатляет, и цены  на фрукты-овощи весьма приятные! Просто рай! Благословенный край! Здесь каждый день - счастье!




 Это где-то у фонтанов. Вообще вязала кофточку в прошлом году, связала спинку и кончилось лето. В этом году связала переднюю часть, сделала обвязку крючком, заканчивала кофточку уже в поезде. Сразу же принялась за другую кофточку, она почти готова,  скоро покажу.
Показываю как сушила эту кофточку - на специальных ковриках, заказывала на Алиэкспресс, очень удобно, н-р для шалей также. Надо было купить два.

 Детали: пряжа "Нежность" от Семеновской фабрики (обожаю это пряжу!), почти 300 г, крючок №2, вязала примерно дней 10, с перерывами.  Схема из журнала "Вязание крючком" за 2013. (да-да, я его выписываю:) 
Сейчас отдыхаю в Горячем Ключе, в гостинице "Берёзка", по этой программе оздоровления и очищения.  В общем, как говорится, чистка только началась;). В Горячем Ключе просто сказка! В гостинице есть wi-fi, так что буду делиться солнечным настроением с вами! 

4 комментария:

  1. Чудесный нежный топ. Скажите, пожалуйста, что это за коврики?

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвира, благодарю, это детские коврики, сделаны из пористой легкой резины, можно использовать по разному, собираются как пазл. Например как здесь http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Quality-60-60CM-Baby-EVA-Floor-Mat-Children-Kids-Play-Game-Pad-Baby-Crawl/1609244812.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)