Покупаю на IHERB

Несколько лет назад, мне как учительнице английского, удалось побывать в Америке. История попадания туда - отдельно, ибо это был эксперимент по карте желаний, который практически сразу же сработал волшебным образом. Это была моя первая дальняя загранпоездка, и конечно, я чувствовала себя как на Луне. Многие вещи меня поразили, но больше всего меня поразили - размеры:) Большие люди, машины, деревья, дома, порции в ресторане. У нас, например, обычная порция - 250 мл, а у них - не меньше 330 мл. Футболка размера L - это наша XL-ка. Я тогда работала и отдыхала в лагере в лесах Нью-Гэмпшира. Мы жили в маленьких домиках, где была горячая и холодная вода. Мы, две русские вожатые и девочки-американки 14-16 лет. Наши привычки соблюдать гигиену значительно отличались - американские девушки могли вымыть голову и тут же лечь на пол, а от их shaving party мы  с Надей  вообще офигели. Shaving party в том варианте выглядила так: девушки наливали в ведро воды (ведро для мытья полов), брали станки и пену для бритья, и дружно брили себе ноги. Вот такой fun :) Моя напарница Надя из Питера любила долго наводить красоту, находясь в ванной с утреца по 2 часа - зато выходила при полном параде. А я не люблю долго торчать в душе - мне на всё про всё хватает 15 минут:) Экономлю однако, воду, ресурсы, гель для душа и шампуни:). А вот девушки из Америки вовсе не парились по этому поводу - щедро лили гель для душа и бутылочка в 330 мл им всего на неделю:), а что - стоит 1 бакс всего. Мне, девушке, из Казахстана как то было не по себе. Зарплата у меня, простой училки,  тогда была баксов 200 примерно. С тех пор я переехала, моё благосостояние значительно выросло, я уже конечно, не экономлю, но приятные цены люблю. Люблю также настоящую, хорошую продукцию. Давно пользуюсь продукцией компании Amway, особенно нравятся их стиральные порошки, и средство LOC - вообще незаменимая вещь. Купила я как то Мистер Пропер, попробовала помыть полы с ним - вся исчихалась, исчесалась, на работу его отнесла, побежала купила LOC, только с ним полы мою.  К чему такая присказка? К тому, что я уже 4-ю посылочку от IHERB получила, чему безмерно рада. Я узнала об этом сайте из наших блого-кругов, одна рукодельница поделилась купоном на скидку, чем я с удовольствием воспользовалась. Теперь делюсь с вами своим номером на скидку - HKN494. Вы получите скидку в 10 долларов на ваш 1й заказ от 40 долларов.
Почему я покупаю там?
1) размер имеет значение:) ну правда, девочки, большие бутылёчки по приятным ценам
2) верю, что там продаётся действительно органическая продукция, не тестируемая на животных
3) русифицированный интерфейс, огромное количество отзывов о продуктов на русском языке
4) легко оплатить картой VISA
5) недорогая стоимость доставки - 6 долларов, иной раз  бывает по Москве доставка
в 300 рэ обходится
6) бывают всякие акции, скидки, бесплатная доставка
7) можно заработать бонусы и получить значительную скидку на продукцию
Единственный минус - долго ждать посылочку, ко мне она долетает за 2-3 недели.
Расскажу что я там такое покупаю.
Захотелось мне попробовать YOGI TEA - и вот (это было зимой) он у меня.


Смотрите, есть чай с корицей и ванилью, для нормализации женского цикла, женской энергии, мятный, для поднятия настроения, для здоровой кожи. Вкус интересный, на любителя, но попробовать можно. В йога-клубах Москвы 1 пакетик стоит 50 рэ, а здесь упаковка стоит примерно 4,5 $.

Один из моих интересов - ароматерапия, я использую масла в мыловарении, люблю их вдыхать, использую их для медитации. Вот что я заказывала на этом сайте - такая огромная бутылочка (слева) всего за 10 $.  С удовольствием натираюсь маслом на ночь:) и сплю как младенец.
Справа - гипоаллергенная жидкость для снятия макияжа. Хорошая, мне понравилась.
В моей четвертой посылке ещё приехала другой make-up remover и аромамасло (просто лаванда).
Я заказывала также мыльца разные -
 чёрное нубийское и индийское (вонючка, на любителя).

Другие мыльца тоже заказывала, мне понравилось Дедушкино мыло, с серой для лечения акне.
Зубная паста, не вся, но тоже понравилась.

БАДы- отдельная песня, я пока пью жидкий Хлорофил - улучшилось пищеварение, вкус специфический, пью вприкуску с яблочком или бананом с утра.
Спирулину взяла на пробу.
Покупала лосьончики (огромная бутыль была по акции), шампунь (густой, вязкий, понравился), умывалка без запаха и цвета, понравилась.
Крем для лица без запаха, не жирный, хороший.
Маска для лица зелененькая, как у LUSH, но значительно дешевле.
Кленовый сироп, было интересно попробовать.
Ну и ещё мелочёвка всякая, обо всём сразу не расскажешь.
Вот такая глобализация, как говорится:)
Надеюсь, вам был полезен мой опыт покупок, если хотите что-то себе со скидкой, введите номер купона HKN494. И вам выгодно, и мне приятно :) А вы уже покупали на IHERB?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)